SPHERE CREUSE D70X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D70X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
DEMI-SPHERE CREUSE ,EMBOUT POUR D48,3MM,AISI316 BROSSE
DEMI-SPHERE CREUSE ,EMBOUT POUR D48,3MM,AISI316 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 316 |
| Assemblage | A manchonner |
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | 48,3 mm |
| Trou | borgne |
| Diamètre de la sphère | 65 mm |
| A l’intérieur | creuse |
| Epaisseur | 2 mm |
| Poids en KG | 0.24 |
SPHERE CREUSE D70X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D200X2,0MM, INSERT M10,AISI304 SATINE
SPHERE CREUSE D60X2,0MM, INSERT M8,AISI304 SATINE
SPHERE CREUSE D22X2,0MM, INSERT M4,AISI304 SATINE