SPHERE CREUSE D60X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D60X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
DEMI-SPHERE CREUSE ,EMBOUT POUR D42,4MM,AISI316 BROSSE
DEMI-SPHERE CREUSE ,EMBOUT POUR D42,4MM,AISI316 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 316 |
| Assemblage | A manchonner |
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | 42,4 mm |
| Trou | borgne |
| Diamètre de la sphère | 55 mm |
| A l’intérieur | creuse |
| Epaisseur | 2 mm |
| Poids en KG | 0.16 |
SPHERE CREUSE D60X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D120X2,0MM, INSERT M10,AISI304 SATINE
SPHERE CREUSE D25X2,0MM, INSERT M6,AISI304 SATINE
EMBOUT AVEC SPHERE D 48,3 X 2,0 MM,AISI316 BROSSE