ADAPTATEUR UNIVERSEL FEMELLE POUR D42,4MM,AISI316 BROSSE
ADAPTATEUR UNIVERSEL FEMELLE POUR D42,4MM,AISI316 BROSSE
TUBE A GORGE D48,3X1,5MM, AISI304 POLI MIROIR
TUBE A GORGE D48,3X1,5MM, AISI304 POLI MIROIR
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | poli miroir |
| Qualité | 304 |
| Type de profilé | rond a gorge |
| Diamètre du tube ou rond | 48,3 mm |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Gorge | 30 x 27 mm |
| Epaisseur de verre | 12,00 – 21,52 mm |
| Poids en KG | 2.17 |
ADAPTATEUR UNIVERSEL FEMELLE POUR D42,4MM,AISI316 BROSSE
ADAPTATEUR TUBE A DOUBLE GORGE,AISI316 BROSSE
SUPPORT DE TÔLE PERFO CADRE D20MM,POUR TUBE D42,4MM, AISI304 BROSSE
TUBE PROFILE D20 X 1,25MM, L6000MM,POUR TÔLE PERFO, AISI304 BROSSE