SPHERE CREUSE D150X2,0MM, INSERT M10,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D150X2,0MM, INSERT M10,AISI316 BROSSE
SPHERE PLEINE D30MM, AVEC TROU D16,2MM,DEBOUCHANT AISI304 BROSSE
SPHERE PLEINE D30MM, AVEC TROU D16,2MM,DEBOUCHANT AISI304 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 304 |
| Assemblage | A coller |
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | 16 mm |
| Trou | debouchant |
| Diamètre du trou | 16,2 mm |
| Taraudage ou insert | sans |
| Diamètre de la sphère | 30 mm |
| A l’intérieur | pleine |
| Poids en KG | 0.07 |
SPHERE CREUSE D150X2,0MM, INSERT M10,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D100X2,0MM, INSERT M10,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D60X2,0MM, INSERT M8,AISI316 BROSSE
SPHERE CREUSE D30X2,0MM, INSERT M6,AISI304 SATINE