EMBOUT CARRE 25X25X1,25MM,TUBE A GORGE, AISI304 BROSSE
EMBOUT CARRE 25X25X1,25MM,TUBE A GORGE, AISI304 BROSSE
TUBE A GORGE CARRE 60X40X1,5MM,AISI304 BROSSE
TUBE A GORGE CARRE 60X40X1,5MM,AISI304 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 304 |
| Type de profilé | rectangulaire a gorge |
| Section du profilé | 60 x 40 mm |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Gorge | 24 x 24 mm |
| Epaisseur de verre | 8,00 – 21,52 mm |
| Poids en KG | 2.80 |
EMBOUT CARRE 25X25X1,25MM,TUBE A GORGE, AISI304 BROSSE
EMBOUT PLAT POUR TUBE A DOUBLE GORGE,AISI316 BROSSE
SUPPORT DE TÔLE PERFO CADRE D20MM,POUR TUBE D48,3MM, AISI304 BROSSE
EMBOUT POUR TUBE PROFILE D20X1,25MM,AISI304 BROSSE