CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D43,0MM,HAUTEUR 25MM, AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D43,0MM,HAUTEUR 25MM, AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE 125X125MM,OUVERT. D49,0MM,AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE 125X125MM,OUVERT. D49,0MM,AISI316 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 316 |
| Assemblage | A enfiler |
| Pour tube | carre |
| Classe de dimensions | 125 x 125 mm |
| Dimensions extérieures | 125 x 125 mm |
| Ouverture | 49 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids en KG | 0.58 |
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D43,0MM,HAUTEUR 25MM, AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D38,7MM,HAUTEUR 25MM, AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE D76MM, OUVERTURE D20MM,HAUTEUR 12MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE D76MM, OUVERTURE D12MM,HAUTEUR 12MM, AISI304 BROSSE