CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D42,8MM,HAUTEUR 16MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D42,8MM,HAUTEUR 16MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE 102X102MM,OUVERT. D43,0MM,AISI316 BROSSE
CACHE-PLATINE 102X102MM,OUVERT. D43,0MM,AISI316 BROSSE
| Nom Caractéristique | Valeur Caractéristique |
|---|---|
| Matériau | Inox |
| Finition | brosse |
| Qualité | 316 |
| Assemblage | A enfiler |
| Pour tube | carre |
| Classe de dimensions | 102 x 102 mm |
| Dimensions extérieures | 102 x 102 mm |
| Ouverture | 43 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids en KG | 0.39 |
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D42,8MM,HAUTEUR 16MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE D84MM, OUVERTURE D43MM,HAUTEUR 13MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE D105MM, OUVERTURE D48,6MM,HAUTEUR 16MM, AISI304 BROSSE
CACHE-PLATINE BOMBEE D125MM, H10MM,OUVERTURE D43MM, AISI304 BROSSE